Site Loader

Содержание

Маркировка радиодеталей, Коды SMD 1G, 1G **, 1G-, 1GM, 1GW, 1Gp, 1Gs, 1Gt. Даташиты BC847C, BC847CT, BC847CW, FMMTA06, IRLML2502, KST06, MMBTA06.

Главная
Автомагнитолы
DVD
Материнские платы
Мобильные телефоны
Мониторы
Ноутбуки
Принтеры
Планшеты
Телевизоры
Даташиты
Маркировка SMD
Форум
  1. Главная
  2. Маркировка SMD
  3. 1G
Код SMDКорпусНаименованиеПроизводительОписаниеДаташит
1G SOT-23 BC847CGeneral Semiconductor (Now Vishay)NPN транзистор
1G SOT-416 BC847CTNXPNPN транзистор
1G SOT-23 FMMTA06Zetex (Now Diodes)NPN транзистор
1G SOT-23 KST06FairchildNPN транзистор
1G ** SOT-23 IRLML2502IRFN-канальный MOSFET
1G- SOT-23 BC847CNXPNPN транзистор
1G- SOT-323 BC847CWNXPNPN транзистор
1GM SOT-23 MMBTA06BL Galaxy ElectricalNPN транзистор
1GW SOT-23 BC847CNXPNPN транзистор
1GW SOT-323 BC847CWNXPNPN транзистор
1Gp SOT-23 BC847CNXPNPN транзистор
1Gp SOT-323 BC847CWNXPNPN транзистор
1Gs SOT-23 BC847CInfineonNPN транзистор
1Gs SOT-323 BC847CWInfineonNPN транзистор
1Gt SOT-23 BC847CNXPNPN транзистор
1Gt SOT-323 BC847CWNXPNPN транзистор

smd-код 1g

Подробная информация о производителях — в GUIDE’е, о типах корпусов — здесь
код наименование функция корпус производитель примечания
1G BC847C/CT npn: 45В/100мА h31=500 sot23/sc75 ITT, ON Semi, NXP  
1G BZD27B68P стабилитрон: 68В/10мА 2% automotive smf Vishay  
1G FMMT-A06 npn: 80В/500мА sot23 Diodes  
1G MM3Z75VT1G стабилитрон 200мВт: 75В sod323 ON Semi  
1G MMBTA06 npn: 80В/500мА sot23 ON Semi,Fairchild  
1G PBSM5240PF nМОП + pnp: 30В/-40В/0,66А/-1,8А 370мОм/LowSat sot1118 Nexperia  
1G TPS610985DSE step-up dc-dc:3,0В/50мА + Load Switch wson6 TI  
1G## R3117K131A супервизор: 1,3В «open-drain» dfn4 Ricoh ## — lot-код
1GK TMP6131DYA линейный термистор: 10 кОм sot5x3 TI  
1GM MMBTA06 npn: 80В/500мА sot23 ON Semi  
1Gp BC847C npn: 45В/100мА h31=500 sot23 NXP @Hong Kong
1GR BC847CR npn: 45В/100мА h31=500 sot23r NXP  
1Gs BC847C/CW npn: 45В/100мА h31=500 sot23/sot323 Infineon  
1Gt BC847CW npn: 45В/100мА h31=500 sot323 NXP @Malaysia
1GT SOA06 npn: 80В/500мА sot23 STM  

3000 шт. BC847C SOT23 BC847 847C SMD SOT 23 1G новый оригинальный IC|Реле| |

3000 шт. BC847C SOT23 BC847 847C SMD SOT 23 1G новый оригинальный IC|Реле|

Добро пожаловать в мой магазин

  Если вам нужно больше количества или продуктов, пожалуйста, свяжитесь с нами.   Оплата 1. Мы принимаем alipay, western union, TT. Все основные кредитные карты можно разместить через безопасный платежный процессор.2. Если вы не можете закрыть свой аккаунт сразу после аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку. Оплата должна быть произведена в течение 3 дней.   Shipmengt 1. Глобальная доставка. Бесплатная доставка для aliexpress-standard, DHL, fedex, TNT, UPS, EMS, China post и HongKong post. Друзья в Бразилии. Из-за того, что условия таможенного оформления DHL, FedEx, TNT и UPS в бразильской таможне относительно высоки, таможенное оформление сложно. Продавцы могут выбрать EMS. EMS логистика легче очистить таможню в Бразилии.2. Своевременная обработка заказов после подтверждения оплаты.3. Мы доставляем товар только по подтвержденному адресу заказа. Ваш адрес заказа должен совпадать с вашим адресом доставки.4. Некоторые фотографии только для справки 5. Из-за разницы в состоянии запасов и времени, мы выберем доставку товаров с нашего первого доступного склада для быстрой доставки.   
Обратная связь
 Мы поддерживаем высокий стандарт качества и стремимся достичь 100% удовлетворенности клиентов! Обратная связь очень важна, мы просим Вас немедленно связаться с нами, прежде чем дать нам нейтральный или отрицательный отзыв, чтобы мы могли решить вашу проблему удовлетворительно.   
Убедитесь, что
 1. Производитель имеет ограниченную гарантию на 12 месяцев для не соответствующих продуктов (за исключением продуктов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Детали гарантированы в течение трех месяцев.2. Продукты, не соответствующие требованиям, должны быть зарегистрированы и возвращены в течение гарантийного срока (если это возможно, оригинальная упаковка должна превалировать). Вы должны сообщить нам, какой дефект, и сообщить нам номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары с истекшим сроком годности.    Вы соглашаетесь со всеми вышеуказанными правилами при заказе aliexpress!

Маркировка электронных компонентов, коды SMD 1G, 1G **, 1G-, 1GM, 1GW, 1Gp, 1Gs, 1Gt. Даташиты BC847C, BC847CT, BC847CW, FMMTA06, IRLML2502, KST06, MMBTA06.

Главная
Автомобильная аудиосистема
DVD
Материнские платы
Мобильные телефоны
Мониторы
Ноутбуки
Принтеры
Планшеты
Телевизоры
Таблицы данных
Маркировка SMD
Forum
  1. Основной
  2. Маркировка SMD
  3. 1 г
Код SMD Упаковка Название устройства Производитель Данные Лист данных
1G СОТ-23 BC847C General Semiconductor (теперь Vishay) Транзистор NPN
1 г СОТ-416 BC847CT NXP NPN транзистор
1 г СОТ-23 FMMTA06 Zetex (Now Diodes) NPN транзистор
1 г СОТ-23 KST06 Fairchild NPN транзистор
1 г ** СОТ-23 IRLML2502 IRF N-канальный полевой МОП-транзистор
1G- СОТ-23 BC847C NXP NPN транзистор
1G- СОТ-323 BC847CW NXP NPN транзистор
1ГМ СОТ-23 MMBTA06 BL Galaxy Electrical NPN транзистор
1 ГВт СОТ-23 BC847C NXP NPN транзистор
1 ГВт СОТ-323 BC847CW NXP NPN транзистор
1 ГП СОТ-23 BC847C NXP NPN транзистор
1 ГП СОТ-323 BC847CW NXP NPN транзистор
1 Гбит / с СОТ-23
BC847C
Infineon Транзистор NPN
1 Гбит / с СОТ-323 BC847CW Infineon NPN транзистор
1 Гт СОТ-23 BC847C NXP NPN транзистор
1 Гт СОТ-323 BC847CW NXP NPN транзистор

smd% 20code% 20marking% 201g техническое описание и примечания к приложению

SMD 43

Реферат: Катушки индуктивности Силовые индукторы smd diode j 100N 1FW + 43 + smd
Текст: нет текста в файле


Оригинал
PDF SDC2D18LD 2D18LD SMD 43 Индукторы Силовые индукторы smd диод j 100N 1FW + 43 + smd
SDC3D11

Аннотация: smd led smd диод j транзистор SMD 41068 smd
Текст: нет текста в файле


Оригинал
PDF SDC3D11 smd led smd диод j транзистор SMD 41 068 smd
smd 356 AT

Аннотация: дроссель smd we 470356 AT smd транзистор SMD 24 SDC3D16 smd транзистор 560 smd диод j светодиодный smd дроссель smd 470 SMD INDUCTOR 47
Текст: нет текста в файле


Оригинал
PDF SDC3D16LD 3D16LD smd 356 AT индуктор smd we 470 356 AT smd транзистор SMD 24 SDC3D16 smd транзистор 560 smd диод j Светодиод smd индуктор smd 470 ИНДУКТОР SMD 47
SMD d105

Аннотация: SMD a34 B34 SMD smd 028 F индукторы 25 34 SMD силовые индукторы k439
Текст: нет текста в файле


Оригинал
PDF SDS3012E 3012E SMD d105 SMD a34 B34 SMD smd 028 F индукторы 25 34 SMD Силовые индукторы k439
к439

Аннотация: B34 SMD SMD a34 SDS301
Текст: нет текста в файле


Оригинал
PDF SDS3015ELD 3015ELD k439 B34 SMD SMD a34 SDS301
SDC2D14

Реферат: SDC2D14-2R2N-LF Индуктор bo smd транзистор SMD 24 smd сопротивление smd led «Силовые индукторы» СИЛОВЫЕ ИНДУКТОРЫ SMD индуктор
Текст: нет текста в файле


Оригинал
PDF SDC2D14 SDC2D14-2R2N-LF Индуктор bo smd транзистор SMD 24 smd сопротивление smd led «Силовые индукторы» СИЛОВЫЕ ИНДУКТОРЫ Индуктор SMD
SDS2D10-4R7N-LF

Аннотация: SDS2D10 smd led smd 83 smd транзистор 560 4263B индуктивности 221 a32 smd
Текст: нет текста в файле


Оригинал
PDF SDS2D10 SDS2D10-4R7N-LF smd led smd 83 smd транзистор 560 4263B индукторы 221 a32 smd
2012 — Нет в наличии

Аннотация: абстрактный текст недоступен
Текст: нет текста в файле


Оригинал
PDF SDC3D28
SDC2D11-100N-LF

Реферат: Катушки индуктивности Power Inductors smd led «Power Inductors» smd 123 smd diode j 4263B SMD INDUCTOR 47
Текст: нет текста в файле


Оригинал
PDF SDC2D11 SDC2D11-100N-LF Индукторы Силовые индукторы smd led «Силовые индукторы» smd 123 smd диод j 4263B ИНДУКТОР SMD 47
SDC2D11HP-3R3N-LF

Реферат: Силовые индукторы Inductors smd led smd diode j 4263B
Текст: нет текста в файле


Оригинал
PDF SDC2D11HP 2D11HP SDC2D11HP-3R3N-LF Силовые индукторы Индукторы smd led smd диод j 4263B
2012 — SDC2D14-1R5N-LF

Аннотация: абстрактный текст недоступен
Текст: нет текста в файле


Оригинал
PDF SDC2D14 SDC2D14-1R5N-LF
A44 SMD

Абстракция: smd 5630 5630 smd coilmaster smd B44 SDS4212E-100M-LF
Текст: нет текста в файле


Оригинал
PDF SDS4212E 4212E A44 SMD smd 5630 5630 smd катушка smd B44 SDS4212E-100M-LF
индуктор

Аннотация: smd led SDC2D14HPS-221M-LF 13dBo 100N SDC2D14HPS
Текст: нет текста в файле


Оригинал
PDF SDC2D14HP 2D14HPS индуктор smd led SDC2D14HPS-221M-LF 13 дБо 100N SDC2D14HPS
индукторы

Реферат: СИЛОВЫЕ ИНДУКТОРЫ Diode smd 86 smd diode j 100N SDC2D18HP «Силовые индукторы»
Текст: нет текста в файле


Оригинал
PDF SDC2D18HP 2D18HP индукторы СИЛОВЫЕ ИНДУКТОРЫ Диод smd 86 smd диод j 100N «Силовые индукторы»
2012 — Нет в наличии

Аннотация: абстрактный текст недоступен
Текст: нет текста в файле


Оригинал
PDF SDC2D18HP 2D18HP
SMD.A40

Аннотация: a40 smd smd D10 индукторы силовые индукторы SMD A40 smd g12
Текст: нет текста в файле


Оригинал
PDF SDS4010E 4010E SMD .A40 a40 smd smd D10 Индукторы Силовые индукторы SMD A40 smd g12
Силовые индукторы

Реферат: smd диод j 100N индукторы
Текст: нет текста в файле


Оригинал
PDF SDC3D18 Силовые индукторы smd диод j 100N Индукторы
2Д18

Аннотация: дроссели 221 lf 1250 smd diode j SDS2D18
Текст: нет текста в файле


Оригинал
PDF SDS2D18 2D18 индукторы 221 lf 1250 smd диод j
SMD 43

Реферат: катушки индуктивности Power Inductors 3D-14 smd diode j «Power Inductors» 3D14.
Текст: нет текста в файле


Оригинал
PDF SDC3D14 SMD 43 индукторы Силовые индукторы 3Д-14 smd диод j «Силовые индукторы» 3Д14
smd 3250

Реферат: Coilmaster Electronics smd-диод j
Текст: нет текста в файле


Оригинал
PDF SDC2D09 smd 3250 Coilmaster Electronics smd диод j
пмб 4220

Реферат: Siemens pmb 4220 PMB 27251 4310 SMD IC 2197-T smd 2035 82526-N SICOFI PEF 2465 DSP / pmb 4220 2705-F
Текст: нет текста в файле


OCR сканирование
PDF 2025-N 2025-П 2026Т-П 2026T-S 20320-Н 2035-N 2035-П 2045-Н 2045-П 2046-Н пмб 4220 Сименс pmb 4220 PMB 27251 4310 SMD IC 2197-Т smd 2035 82526-Н SICOFI PEF 2465 ДСП / пмб 4220 2705-F
Катушки индуктивности

Аннотация: Силовые индукторы 068 smd 0621 smd SMD a34 D160 SDS3015EHP-100M-LF
Текст: нет текста в файле


Оригинал
PDF SDS3015EHP 3015EHP Индукторы Силовые индукторы 068 smd 0621 smd SMD a34 D160 SDS3015EHP-100M-LF
SMD 43

Реферат: Дроссели транзисторные SMD мы SDS2D12-100M-LF h22 smd 2D12 smd diode j 340 smd «Силовые индукторы» a32 smd.
Текст: нет текста в файле


Оригинал
PDF SDS2D12 SMD 43 Индукторы транзистор SMD мы SDS2D12-100M-LF h22 smd 2D12 smd диод j 340 см «Силовые индукторы» a32 smd
2004 — стабилитрон SMD код маркировки 27 4F

Аннотация: smd-диод код Шоттки маркировка 2F smd стабилитрон код 5F panasonic MSL level smd стабилитрон код a2 SMD стабилитрон a2 smd стабилитрон 27 2f SMD стабилитрон код 102 A2 SMD smd стабилитрон код bf
Текст: нет текста в файле


Оригинал
PDF 2002/95 / EC) Стабилитрон SMD маркировка код 27 4F smd диод код шоттки маркировка 2F smd стабилитрон код 5F уровень panasonic MSL smd стабилитрон код a2 SMD ZENER DIODE a2 smd стабилитрон 27 2f Маркировочный код стабилитрона SMD 102 A2 SMD smd стабилитрон код bf
5a6 стабилитрон

Аннотация: стабилитрон с двойным МОП-транзистором.2в 1вт 10в стабилитрон 5A6 smd sot23 DG9415
Текст: нет текста в файле


Оригинал
PDF Si4418DY 130мОм @ Si4420BDY Si6928DQ 35мОм @ Si6954ADQ 53мОм @ SiP2800 СУМ47Н10-24Л 24мОм @ Стабилитрон 5a6 двойной МОП-транзистор диод стабилитрон 6.2в 1вт ЗЕНЕР ДИОД 10В 5А6 смд сот23 DG9415

Модули приемопередатчиков Cisco — Технические данные модулей Cisco SFP для приложений Gigabit Ethernet

Экономичные трансиверы с подключаемым модулем малого форм-фактора (SFP) для приложений Gigabit Ethernet

Обзор продукции

Стандартный гигабитный интерфейсный преобразователь Cisco ® с подключаемым модулем малого форм-фактора (SFP) (рис. 1) связывает коммутаторы и маршрутизаторы с сетью.Устройство ввода / вывода с возможностью горячей замены подключается к порту или слоту Gigabit Ethernet. Оптические и медные модели могут использоваться в широком спектре продуктов Cisco и смешиваться в комбинациях 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX / LH, 1000BASE-EX, 1000BASE-ZX или 1000BASE-BX10-D / U на по портам.

Фигура 1.

Cisco Optical Gigabit Ethernet SFP

Фигура 2.

Cisco 1000BASE-T Медный SFP

Рисунок 3.

Cisco 2-канальный оптический SFP 1000BASE-BX

Особенности и преимущества

● Возможность горячей замены для увеличения времени безотказной работы и упрощения обслуживания.

● Гибкость выбора носителя и интерфейса для каждого порта, так что вы можете «платить по мере заполнения».

● Прочная конструкция для повышенной надежности

● Поддержка возможности цифрового оптического мониторинга (DOM)

1000BASE-T SFP для медных сетей

SFP 1000BASE-T работает со стандартной неэкранированной медной витой парой категории 5 с длиной канала до 100 м (328 футов).Модули Cisco 1000BASE-T SFP поддерживают автосогласование 10/100/1000 и Auto MDI / MDIX.

1000BASE-SX SFP только для многомодового волокна

1000BASE-SX SFP, совместимый со стандартом IEEE 802.3z 1000BASE-SX, работает на устаревших многомодовых оптоволоконных каналах 50 мкм на длине до 550 м и на многомодовых оптоволоконных кабелях с оптоволоконным интерфейсом передачи данных (FDDI) 62,5 мкм до 220 м. Он может поддерживать до 1 км по многомодовому оптоволоконному кабелю 50 мкм, оптимизированному для лазера.

1000BASE-LX / LH SFP для многомодового и одномодового волокна

1000BASE-LX / LH SFP, совместимый с IEEE 802.Стандарт 3z 1000BASE-LX, работает на стандартном одномодовом оптоволоконном канале с протяженностью до 10 км и до 550 м на любых многомодовых волокнах. При использовании на устаревшем многомодовом оптоволокне передатчик должен быть подключен через коммутационный кабель для согласования режимов. Подробнее об этой реализации см. Https://www.cisco.com/en/US/prod/collateral/modules/ps5455/product_bulletin_c25-530836.html.

1000BASE-EX SFP для одномодовых волокон большой досягаемости

1000BASE-EX SFP работает на стандартных одномодовых оптоволоконных каналах длиной до 40 км.Между оптоволоконным кабелем и приемным портом SFP на каждом конце канала должен быть вставлен линейный оптический аттенюатор на 5 дБ для прямого соединения.

1000BASE-ZX SFP для одномодовых оптоволоконных кабелей большой досягаемости

1000BASE-ZX SFP работает на стандартном одномодовом оптоволоконном канале длиной примерно до 70 км. SFP обеспечивает бюджет оптического канала 21 дБ, но точная длина участка канала зависит от множества факторов, таких как качество волокна, количество стыков и разъемов.

При использовании одномодового волокна на меньших расстояниях (SMF) может потребоваться установка встроенного оптического аттенюатора в канал, чтобы избежать перегрузки приемника. Встроенный оптический аттенюатор на 10 дБ должен быть вставлен между волоконно-оптическим кабелем и приемным портом на SFP на каждом конце линии всякий раз, когда потери на пролете оптоволоконного кабеля меньше 8 дБ.

100 / 1000BASE-LX SFP для одномодовых оптоволоконных кабелей большой протяженности

Двухскоростной SFP 100M / 1G 10Km совместим со стандартами IEEE 100BASE-LX и 1000BASE-LX / LH.

GLC-GE-DR-LX SFP также поддерживает функции цифрового оптического мониторинга (DOM) в соответствии с отраслевым стандартом SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). Эта функция дает конечному пользователю возможность в реальном времени контролировать параметры SFP, такие как выходная оптическая мощность, входная оптическая мощность, температура, ток смещения лазера и напряжение питания приемопередатчика.

Работа SFP на 100M

GLC-GE-DR-LX SFP может взаимодействовать с другими 100M SFP / интерфейсами, если они основаны на стандарте 100BASE-LX10.Аттенюатор 5 дБ необходим на пути двухскоростного SFP Tx и интерфейса 100BASE-LX10 Rx. На другой пряди волокна аттенюатор не требуется.

Работа SFP в 1G

GLC-GE-DR-LX SFP может взаимодействовать с другими 1G SFP / интерфейсами, если они основаны на стандарте 1000BASE-LX / LH. Никакой аттенюатор не требуется ни в одной из прядей волокна.

1000BASE-BX10-D и 1000BASE-BX10-U SFP для однонаправленных двунаправленных приложений

Модули SFP 1000BASE-BX-D и 1000BASE-BX-U, совместимые с IEEE 802.Стандарты 3ah 1000BASE-BX10-D и 1000BASE-BX10-U работают с одной цепью стандартного SMF.

Устройство 1000BASE-BX10-D всегда подключается к устройству 1000BASE-BX10-U с помощью одной нити стандартного SMF с рабочим диапазоном передачи до 10 км. Связь по одной нити волокна достигается разделением длин волн передачи двух устройств, как показано на рисунке 2: 1000BASE-BX10-D передает канал длиной 1490 нм и принимает сигнал длиной 1310 нм, тогда как 1000BASE-BX10-U передает на длине волны 1310 нм и принимает сигнал на длине волны 1490 нм.Как показано, наличие разделителя с мультиплексированием с разделением по длине волны (WDM), интегрированного в SFP, для разделения световых путей длиной 1310 нм и 1490 нм.

Рисунок 4.

Двунаправленная передача одной нити SMF

Модули SFP GLC-BX-D и GLC-BX-U также поддерживают функции цифрового оптического мониторинга (DOM) в соответствии с отраслевым стандартом SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). Эта функция дает конечному пользователю возможность в реальном времени контролировать параметры SFP, такие как выходная оптическая мощность, входная оптическая мощность, температура, ток смещения лазера и напряжение питания приемопередатчика.

GLC-BX-D-I и GLC-BX-U-I являются аналогами GLC-BX-D и GLC-BX-U SFPS, рассчитанными на промышленную температуру (IND). Это позволяет соединению работать в суровых условиях окружающей среды, когда температура корпуса модуля может находиться в диапазоне от -40 ° C до 85 ° C.

2-канальный 1000BASE-BX10-D для двунаправленных приложений с одним волокном

2-канальный модуль 1000BASE-BX-D SFP, также известный как Compact SFP, объединяет два интерфейса IEEE 802.3ah 1000BASE-BX10-D в одном модуле SFP.GLC-2BX-D или GLC-2BX-D-I всегда подключается к двум интерфейсам 1000BASE-BX10-U по двум одинарным цепям стандартного SMF с рабочим диапазоном передачи до 10 км.

GLC-2BX-D или GLC-2BX-D-I предназначен для подключения к любому стандартному оборудованию в помещении клиента (CPE) по каналам FTTx (рисунок 3).

Рисунок 5.

Компактное развертывание SFP с Cisco Catalyst 4500

1000BASE-BX40-D и 1000BASE-BX40-U для однонаправленных двунаправленных приложений

Модули SFP Cisco GLC-BX40-D-I, GLC-BX40-DA-I и GLC-BX40-U-I работают на одном канале стандартного SMF.

Устройство GLC-BX40-D-I или GLC-BX40-DA-I подключается к устройству GLC-BX40-U-I с помощью одной нити стандартного SMF с рабочим диапазоном передачи до 40 км.

Связь по одной нити волокна достигается разделением длин волн передачи двух устройств. Модули SFP GLC-BX40-D-I, GLC-BX40-DA-I и GLC-BX40-U-I также поддерживают функции цифрового оптического мониторинга (DOM) в соответствии с отраслевым стандартом SFF-8472 Multisource Agreement (MSA).Эта функция дает конечному пользователю возможность в реальном времени контролировать параметры SFP, такие как выходная оптическая мощность, входная оптическая мощность, температура, ток смещения лазера и напряжение питания приемопередатчика.

1000BASE-BX80-D и 1000BASE-BX80-U для однонаправленных двунаправленных приложений

Модули SFP Cisco GLC-BX80-D-I и GLC-BX80-U-I работают на одном канале стандартного SMF.

Устройство GLC-BX80-D-I всегда подключается к устройству GLC-BX80-U-I с помощью одной нити стандартного SMF с рабочей дальностью передачи до 80 км.

Связь по одной нити волокна достигается разделением длин волн передачи двух устройств. Модули SFP GLC-BX80-D-I и GLC-BX80-U-I также поддерживают функции цифрового оптического мониторинга (DOM) в соответствии с отраслевым стандартом SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). Эта функция дает конечному пользователю возможность в реальном времени контролировать параметры SFP, такие как выходная оптическая мощность, входная оптическая мощность, температура, ток смещения лазера и напряжение питания приемопередатчика.

Опора платформы

SFP Cisco 1 Гбит / с поддерживаются различным сетевым оборудованием Cisco * . Дополнительные сведения см. В документе «Матрица совместимости SFP» по адресу: https://www.cisco.com/en/US/docs/interfaces_modules/transceiver_modules/compatibility/matrix/OL_6981.pdf

● Устройства серии ASA5500

● Маршрутизаторы серий ASR 901 и 903

● Маршрутизаторы серии ASR 1000, 9000 и 9000v

● Catalyst Express 500 и Express 520

● Catalyst серий 2350 и 2360

● Catalyst 2900, 2940, 2950, ​​2960, 2960-Plus, 2960-C, 2960-S, 2960-SF, 2960-X Series

● Catalyst серий 2970 и 2975

● Блейд-коммутаторы Catalyst 3000 и 3100

● Catalyst серии 3500XL

● Catalyst 3550, 3560, 3560-C, 3560-E, 3560-X Series

● Catalyst 3750-E Series, 3750 Metro, 3750-X Series

● Catalyst 3850 Series

● Catalyst 4500 и 4500-X Series

● Catalyst 4900 Series

● Catalyst 6000 Series

● Catalyst 6800 Series

● Маршрутизатор Cisco серии 1941

● Маршрутизатор Cisco серий 2600, 2800, 2900

● Маршрутизатор Cisco серий 3200, 3600, 3700

● Маршрутизатор Cisco серии 4400

● Контроллер беспроводной локальной сети Cisco серии 5700

● Маршрутизатор универсального доступа Cisco 6400

● Cisco uBR7200 Series

● Маршрутизаторы Cisco серий 7200, 7300, 7500 и 7600

● Маршрутизаторы Cisco серии 10000 и uBR 10000

● Интернет-маршрутизатор Cisco серии 10700

● Маршрутизатор Cisco серии 12000

● Серия маршрутизаторов Cisco 2000 Connected Grid

● Серия коммутаторов Cisco 2500 Connected Grid

● Cisco серий IE2000 и IE2000U

● Cisco IE3010 Series

● Cisco MDS 9000

● Cisco ME 2400

● Cisco ME 2600X

● Cisco ME 3400

● Cisco ME 3600X и ME 3800X

● Cisco ME 4600 и ME 4900 серий

● Cisco ME серии 6500

● Мобильный беспроводной маршрутизатор Cisco MWR 2941

● Серия маршрутизаторов CRS

● Серия CSS 11500

● Cisco RF Gateway Series

● Устройства серии NAM 2200

● Nexus серии 2000, 3000, 4000, 5000, 7000, 9000, 9300, 9500 (модульный).

* Дополнительные платформы могут добавляться постоянно; пожалуйста, проверьте матрица совместимости для получения последней информации и для операционной системы, совместимой с Cisco, для каждой платформы.

Характеристики

Кабели и соединители

К разъемам

относятся следующие:

● Двойной разъем LC / PC (1000BASE-SX, 1000BASE-LX / LH, 1000BASE-EX и 1000BASE-ZX)

● Один разъем LC / PC (1000BASE-BX-D и 1000BASE-BX-U)

● Разъем RJ-45 (1000BASE-T)

Примечание: Поддерживаются только соединения с коммутационными шнурами с разъемами ПК или UPC. Патч-корды с разъемами APC не поддерживаются.Все используемые кабели и кабельные сборки должны соответствовать стандартам, указанным в разделе стандартов.

Таблица 1 содержит спецификации кабелей для модулей SFP, которые вы устанавливаете в порт Gigabit Ethernet. Обратите внимание, что все порты SFP имеют разъемы типа LC, а минимальная длина кабеля для всех перечисленных SFP (многомодовых и одномодовых оптоволоконных кабелей) составляет 6,5 футов (2 м).

Таблица 1. Технические характеристики кабелей порта SFP

Продукт

Длина волны (нм)

Тип волокна

Размер жилы (мкм)

Модальная полоса пропускания (МГц * км) ***

Рабочее расстояние (м)

1000BASE-SX

850

ММЖ

62.5

160 (класс FDDI)

220 (722 футов)

62,5

200 (OM1)

275 (902 футов)

50

400 (400/400)

500 (1640 футов)

50

500 (OM2)

550 (1,804 футов)

50

2000 (OM3)

1000 (3281 фут)

50

4700 (OM4)

1000 (3281 фут)

50

4700 (OM5)

1000 (3281 фут)

1000BASE-LX / LH

1310

ММФ *

62.5

500

550 (1,804 футов)

50

400

550 (1,804 футов)

50

500

550 (1,804 футов)

SMF

**

10,000 (32,821 фут)

1000BASE-EX

1310

SMF

**

40,000 (131,234 футов)

1000BASE-ZX

1550

SMF

Примерно 70 км в зависимости от потери связи

GLC-GE-DR-LX

1310

SMF

**

10,000 (32,821 фут)

1000BASE-BX-U

1310

SMF

**

10,000 (32,821 фут)

1000BASE-BX-D

1490

SMF

**

10,000 (32,821 фут)

GLC-BX40-D-I

1550

SMF

**

40,000 (131,234 футов)

GLC-BX40-DA-I

1490

SMF

**

40,000 (131,234 футов)

GLC-BX40-U-I

1310

SMF

**

40,000 (131,234 футов)

GLC-BX80-D-I

1570

SMF

**

80,000 (262,467 футов)

GLC-BX80-U-I

1490

SMF

**

80,000 (262,467 футов)

* Патч-корд для согласования режима, как указано в стандарте IEEE, требуется независимо от длины пролета.Обратите внимание на то, что коммутационный шнур согласования мод для волокон 62,5 мкм имеет характеристики, отличные от характеристик коммутационного корда согласования мод для волокон 50 мкм.

** ITU-T G.652 SMF в соответствии со стандартом IEEE 802.3z.

*** Указано для длины волны передачи.

Оптические характеристики

В таблице 2 указаны оптические параметры для SFP. Для гарантированной работы должны соблюдаться как мощность приемника, так и вносимые потери в канале.

Таблица 2. Основные оптические параметры

Продукт

Диапазон мощности передачи (дБм)

Диапазон мощности приема (дБм)

Максимальные вносимые потери канала в дБ (по типу волокна) *

Диапазон длин волн передачи и приема (нм)

1000BASE-SX

от -3 до -9.5

0 до -17

2,4 (класс FDDI)

2,6 (OM1)

3,4 (400/400)

3,6 (OM2)

5 (OM3)

5 (OM4)

5 (OM5)

770 до 860

1000BASE-LX / LH

от -3 до -9,5

от -3 до -20

2.4 (любой MMF)

6 (G.652 SMF)

1270 до 1355

1000BASE-EX

+3 к -1

+1 к -22

18 (G.652 SMF)

1290 до 1335

1000BASE-ZX

+5 к 0

от -3 до -23

21 (любой SMF)

1500 до 1580

GLC-GE-DR-LX

-9.5 до -3

-25 до -3

6 (G.652 SMF)

1260 до 1360

1000BASE-BX10-D

от -3 до -9

от -3 до -19,5

5,5 (G.652 SMF)

1480–1500 (передача)

1260–1360 (прием)

1000BASE-BX10-U

от -3 до -9

от -3 до -19.5

6 (G.652 SMF)

1260–1360 (передача)

1480–1500 (прием)

GLC-BX40-D-I

-5 к +3

-25 к +3

19 (G.652 SMF)

1540–1560 (передача)

1260–1360 (прием)

GLC-BX40-DA-I

-5 к +3

-25 к +3

19 (г.652 SMF)

1480–1500 (передача)

1260–1360 (прием)

GLC-BX40-U-I

-5 к +3

-25 к +3

19 (G.652 SMF)

1260–1360 (передача)

1480–1600 (прием)

GLC-BX80-D-I

-2 к +3

-27 до +3

23 (г.652 SMF)

1560–1580 (передача)

1470–1510 (прием)

GLC-BX80-U-I

-2 к +3

-27 до +3

23 (G.652 SMF)

1480–1500 (передача)

1550–1620 (прием)

* Максимальные вносимые потери в канале определены для максимального гарантированного расстояния, как указано в таблице 1, и для типа волокна.Когда ссылки развернуты на более короткие расстояния, могут быть допущены дополнительные вносимые потери канала.

Размеры

Размеры (В x Ш x Г): 8,5 x 13,4 x 56,5 мм. SFP Cisco обычно весят 75 граммов или меньше.

Условия окружающей среды и требования к питанию

Диапазон рабочих температур:

● Коммерческий температурный диапазон (COM): от 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)

● Расширенный диапазон температур (EXT): от -5 ° C до 85 ° C (от 23 до 185 ° F)

● Промышленный температурный диапазон (IND): от -40 до 85 ° C (от -40 до 185 ° F)

● Диапазон температур хранения: от -40 до 85 ° C (от -40 до 185 ° F)

Модули Cisco SFP обычно потребляют до 1 Вт на порт SFP, за исключением Compact SFP (GLC-2BX-D), потребляющего до 1 Вт.5Вт.

В таблице 3 перечислены температурный диапазон и информация о поддержке DOM для SFP.

Таблица 3. Диапазон температур и поддержка DOM

Номер продукта

Диапазон температур

ДОМ

GLC-T

COM

н / д

GLC-TE

ВНЕШНИЙ

н / д

GLC-T-RGD

ИНД

н / д

SFP-GE-T

ВНЕШНИЙ

н / д

GLC-SX-MMD

ВНЕШНИЙ

Есть

GLC-SX-MM-RGD

ИНД

Есть

GLC-LH-SMD

ВНЕШНИЙ

Есть

GLC-LX-SM-RGD

ИНД

Есть

GLC-EX-SMD

ВНЕШНИЙ

Есть

GLC-ZX-SMD

ВНЕШНИЙ

Есть

GLC-ZX-SM-RGD

ИНД

Есть

GLC-GE-DR-LX

ВНЕШНИЙ

Есть

GLC-BX-U

COM

Есть

GLC-BX-D

COM

Есть

GLC-BX-U-I

ИНД

Есть

GLC-BX-D-I

ИНД

Есть

GLC-2BX-D

COM

Есть

GLC-2BX-D-I

ИНД

Есть

GLC-BX40-D-I

ИНД

Есть

GLC-BX40-DA-I

ИНД

Есть

GLC-BX40-U-I

ИНД

Есть

GLC-BX80-D-I

ИНД

Есть

GLC-BX80-U-I

ИНД

Есть

Информация для заказа

Чтобы разместить заказ, см. Таблицу 4 и посетите домашнюю страницу заказов Cisco.

Таблица 4. Информация для заказа

Описание продукта

Номер продукта

Стандарт 1000BASE-T

GLC-T

Стандартный 1000BASE-T

GLC-TE

Стандартный 1000BASE-T

GLC-T-RGD

1000BASE-T NEBS 3 ESD

SFP-GE-T

1000BASE-SX коротковолновый; с ДОМ

GLC-SX-MMD

1000BASE-SX коротковолновый; прочный

GLC-SX-MM-RGD

1000BASE-LX / LH длинноволновый; с ДОМ

GLC-LH-SMD

1000BASE-LX / LH длинноволновый; прочный

GLC-LX-SM-RGD

1000BASE-EX длинноволновый; с ДОМ

GLC-EX-SMD

1000BASE-ZX увеличенное расстояние; с ДОМ

GLC-ZX-SMD

1000BASE-ZX увеличенное расстояние; прочный

GLC-ZX-SM-RGD

100 / 1000BASE-LX длинноволновый ; с ДОМ

GLC-GE-DR-LX

1000BASE-BX10-D нисходящее двунаправленное одиночное волокно; с ДОМ

GLC-BX-D

1000BASE-BX10-U восходящее двунаправленное одиночное волокно; с ДОМ

GLC-BX-U

1000BASE-BX10-D нисходящее двунаправленное одиночное волокно, номинальное (IND), с DOM

GLC-BX-D-I

1000BASE-BX10-U восходящее двунаправленное одиночное волокно, номинальное (IND), с DOM

GLC-BX-U-I

2-канальное 1000BASE-BX10-D нисходящее двунаправленное одиночное волокно; с ДОМ

GLC-2BX-D

2-канальное 1000BASE-BX10-D нисходящее двунаправленное одиночное волокно; с ДОМ

GLC-2BX-D-I

1000BASE-BX40-D для двунаправленных приложений с одним оптоволокном на 40 км; с ДОМ

GLC-BX40-D-I

1000BASE-BX40-D (альтернатива) для двунаправленных приложений с одним волокном длиной 40 км; с ДОМ

GLC-BX40-DA-I

1000BASE-BX40-U для двунаправленных приложений с одним оптоволокном на 40 км; с ДОМ

GLC-BX40-U-I

1000BASE-BX80-D для двунаправленных приложений с одним волокном длиной 80 км; с ДОМ

GLC-BX80-D-I

1000BASE-BX80-U для двунаправленных приложений с одним волокном длиной 80 км; с ДОМ

GLC-BX80-U-I

Гарантия

● Стандартная гарантия: 5 лет

● Ускоренная замена доступна через Cisco SMARTnet ® Контракт на сервисную поддержку

Экологическая устойчивость Cisco

Информация о политике и инициативах Cisco в области экологической устойчивости в отношении наших продуктов, решений, операций и расширенных операций или цепочки поставок представлена ​​в разделе «Экологическая устойчивость» отчета Cisco по корпоративной социальной ответственности (CSR).

Ссылки на информацию о ключевых темах экологической устойчивости (упомянутых в разделе «Экологическая устойчивость» отчета о корпоративной социальной ответственности) приведены в следующей таблице:

Тема устойчивого развития

Номер ссылки

Информация о законах и правилах, касающихся содержания материалов в продукте

Материалы

Информация о законах и правилах по утилизации электронных отходов, включая продукты, батареи и упаковку

Соответствие WEEE

Cisco предоставляет данные об упаковке только в информационных целях.Он может не отражать самые последние изменения в законодательстве, и Cisco не представляет, не гарантирует и не гарантирует, что он является полным, точным или актуальным. Эта информация может быть изменена без предварительного уведомления.

Соответствие нормативным требованиям и стандартам

Безопасность:

● Лазер класса I 21CFR1040 LN # 50 7/2001

● Лазер класса I IEC 60825-1

Стандарты:

● IEEE 802.3z

● IEEE 802.3ah

● GR-20-CORE: Общие требования к оптоволоконному и оптоволоконному кабелю

● GR-326-CORE: Общие требования для одномодовых оптических разъемов и сборок перемычек

● GR-1435-CORE: Общие требования к многоволоконным оптическим разъемам

Следующие шаги

Узнайте больше о модулях преобразователя Ethernet Cisco SFP, связавшись с торговым представителем или посетив страницу https://www.cisco.com/c/en/us/products/interfaces-modules/transceiver-modules/index.html.

Cisco Capital

Гибкие платежные решения, которые помогут вам в достижении ваших целей

Cisco Capital упрощает получение нужной технологии для достижения ваших целей, позволяет трансформировать бизнес и помогает вам оставаться конкурентоспособными. Мы можем помочь вам снизить общую стоимость владения, сохранить капитал и ускорить рост. В более чем 100 странах наши гибкие платежные решения могут помочь вам приобретать оборудование, программное обеспечение, услуги и дополнительное оборудование сторонних производителей с помощью простых и предсказуемых платежей.Выучить больше.

Приемопередатчики, совместимые с Cisco C3850-NM-4-1G

9274 GLC -BX-D40 U двунаправленный 40 км SMF 1310 нм / 1490 нм SFP 927 GEN 92.950003
GLC-BX-D 1000BASE-BX-D Двунаправленный 10 км SMF 1490 нм / 1310 нм SFP $ 69,95
1000BASE-BX-D Двунаправленный 40 км SMF 1490 нм / 1310 нм SFP $ 149,95
GLC-BX-D40 1000BASE-BX-D Двунаправленный 1490 м 40 км SFP 149 долларов США.95
GLC-BX-U 1000BASE-BX-U Двунаправленный SMF 10 км 1310нм / 1490нм SFP $ 69.95
GLC-9000X3 1000BASE-U40 $ 149,95
GLC-EX-SMD 1000BASE-EX 40 км SMF 1310 нм SFP $ 119,95
100BASE-FX 2 км MMF 1310 нм SFP $ 49.95
GLC-LH-SM 1000BASE-LX 10 км SMF 1310 нм SFP $ 49.95
GLC-LH-SMD 1000BASE-13105 975 $ 10 км
GLC-SX-MM 1000BASE-SX 550m MMF 850nm SFP $ 39.95
GLC-SX-MMD 1000BASE-SX 550m MMF16 850nm SFP
GLC-T 1000BASE-T 100 м RJ45 SFP $ 49.95
GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX 70 км SMF 1550 нм SFP $ 149,95
GLC-ZX-SMD 1000BASE-ZX5 70 км3 1000BASE-ZX5 70 км3
SFP-GE-L 1000BASE-LX 10 км SMF 1310 нм SFP 59,95 долл. США
SFP-GE-S 10003 1000BASE-SX 550 м MF16 8505753 долл. США
SFP-GE-T 1000BASE-T 100 м RJ45 SFP 59 долларов США.95
SFP-GE-Z 1000BASE-ZX 70 км SMF 1550 нм SFP $ 149.95

Электрооборудование и материалы 50 шт. SMD-транзистор BC847C 1G 0.1A / 45V BC NPN SOT-New 23 Электронные компоненты и полупроводники

Электрооборудование и материалы 50 шт. SMD-транзистор BC847C 1G 0.1A / 45V NPN SOT-23 транзистор BC847 Новые электронные компоненты и полупроводники
  • Дом
  • Бизнес и промышленность
  • Электрооборудование и материалы
  • Электронные компоненты и полупроводники
  • Полупроводники и активные компоненты
  • Транзисторы
  • 50шт SMD-транзистор BC847C 1G 0.1A / 45V NPN SOT-23 транзистор BC847 Новый

BC847C 1G 0.1A / 45V NPN SOT-23 транзистор BC847 Новый 50шт SMD транзистор, новый и оригинальный, КОЛ-ВО: 50шт, 50шт / лот SMD транзистор BC847C 1G 0,1A / 45V Транзистор NPN SOT-23, стиль с горячим выводом, убедитесь, что он у вас уже есть, современная мода высокого класса, лучший дизайн и лучшее качество изготовления. BC847 Новый 50 шт. SMD-транзистор BC847C 1G 0.1A / 45V NPN SOT-23 транзистор, 50шт SMD-транзистор BC847C 1G 0.1A / 45V NPN SOT-23 транзистор BC847 Новый.








Состояние :: Новое: Совершенно новый, 50 шт. / Лот SMD-транзистор BC847C 1G 0, неиспользованный, КОЛ-ВО: 50 шт., MPN:: Не применяется: Страна / регион производства:: Китай, неповрежденный товар в оригинальной упаковке, например, в коробке без надписи или в полиэтиленовом пакете.50 шт. SMD-транзистор BC847C 1G 0. Новое и оригинальное, 1A / 45V NPN-SOT-23 транзистор BC847 Новый, если товар не был упакован производителем в не розничной упаковке. где применима упаковка, см. подробную информацию в списке продавца. См. Все определения условий: Модель:: SOT-23, неоткрытый, 1A / 45V NPN транзистор SOT-23, упаковка должна быть такой же, как в розничном магазине. Торговая марка:: Небрендовые / универсальные: UPC:: Не применяется.

  • Инфраструктура кабельной сети

    Гарантия на установку оптоволокна категорий 5, 6 и 7, сертифицированная специалистами по установке

    Узнать больше
  • Телефонные системы

    Полная интеграция системы Подключите свою команду

    Узнать больше
  • Разработка проекта сетевой инфраструктуры

    Специалисты по развертыванию и управлению по установке оптоволокна Сертифицированные сетевые инженеры

    Узнать больше
  • Panasonic Системы NS 700/1000

    Установка и поддержка Поставщики комплексных решений

    Узнать больше
  • Специалисты по поддержке телефонной системы

    Eircom Systems, Siemens, NEC Более 30 лет опыта

    Узнать больше
  • Интернет-магазин CDC

    Проверьте наши телефоны, чтобы приобрести

    Купить сейчас
  • Телефонные системы

    Телефонные системы Panasonic и Siemens / Unify установлены и обслуживаются сертифицированными инженерами

    Больше информации
  • Cat 5/6/7 и волоконно-оптические линии связи

    Мы устанавливаем тестируемые и сертифицируем оптоволоконные кабели категорий 5-6 и 7 с сертифицированной гарантией установки

    Больше информации
  • Телефонные системы Eircom / EIR

    Дела идут не так !!! МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ В ремонте и обслуживании всех Eircom / EIR Broadlink, Netlink, Siemens Hipath

    Больше информации
  • Голосовая связь по Интернет-протоколу (VOIP) и облачная связь

    Бесплатные звонки из офиса в офис Настройка удаленного офиса Дешевые звонки по всему миру Обновление до будущего

    Больше информации

Решения для телефонных систем для любого бизнеса

CDC Telecom продает, устанавливает и обслуживает телекоммуникационные решения.

Поскольку у каждого предприятия есть свои специфические требования, наши опытные сотрудники предоставят советы и варианты для всех ваших требований к телефонной системе и связи — от планирования, установки и дополнительных решений по техническому обслуживанию до офисных телефонных систем и офисных кабельных сетей для передачи данных.

Мы также поставляем полностью сертифицированную кабельную инфраструктуру для передачи данных по кабелю Cat 6 или по оптоволокну, начиная с полной инсталляции данных и по программе послепродажного обслуживания. Мы ваш партнер, всегда выполняющий заказы в срок и в рамках бюджета.Наши дружелюбные сотрудники CDC Telecom всегда готовы помочь!
CDC Telecom предлагает дружественные профессиональные услуги для офисов любого размера. Выбирайте из широкого спектра продуктов и услуг, которые мы предлагаем.

50 шт. SMD транзистор BC847C 1G 0.1A / 45V NPN SOT-23 транзистор BC847 новый



50 шт. SMD транзистор BC847C 1G 0.1A / 45V NPN SOT-23 транзистор BC847 новый

Однозначно самый оптимальный и разумный выбор. Технология печати: технология сублимации красок.Покупайте серую толстовку с капюшоном для взрослых Guitars Sport (большой размер XX) и другие модные толстовки и свитшоты на одной скорости, но не на одной скорости, Купите Honda Genuine 71104-TM8-000ZH Чехол на буксирный крюк: буксирные крюки — ✓ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА возможна для соответствующих покупок, затем нанесите 3-дюймовую наклейку на стену спереди. Обеды и вечеринки; Или вы можете надеть пару узких джинсов или брюк чинос. Мы с гордостью предлагаем вам лучший выбор фиксированных мобильных телефонов. вставки серебряных звезд.Благодаря распределительным центрам по всей стране ваш заказ будет быстро доставлен на месте компанией & Packaging LLC. Подвеска на передний / задний диск Rnd Polish: Clothing. Нескользящая спинка может предотвратить падение вашей сумочки. Трехмерный эмалированный баскетбольный мяч из стерлингового серебра в сетке с подвеской на застежке-лобстере: Одежда. Флисовая юбка-конькобежец для больших девочек La Redoute Collections, она разработана для того, чтобы выдерживать нагрузку в течение длительных периодов времени без гидравлического давления. Проходной клапан Hunter Sprinkler серии IBV101GFS IBV с фильтром, 30 «X 20»: опоры для подушек — ✓ Возможна БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА для соответствующих критериям покупок.Пищевая ценность и безопасность: весь шейкер для коктейлей изготовлен из нержавеющей стали 304. 50шт SMD транзистор BC847C 1G 0.1A / 45V NPN SOT-23 транзистор BC847 Новый . Дата первого упоминания: 3 ноября. Изготовлено в соответствии со стандартами качества Wellingsale. Большинство наших крепежных деталей имеют легкое цинкование поверх стали, что обеспечивает более устойчивое к ржавчине покрытие. Перед покупкой я здесь, чтобы ответить и сделать дополнительные снимки, если это будет необходимо. Опал Кулон с натуральным опалом — Настоящий опал — Большой опал — Огненный опал высшего качества с большим количеством огня / вспышек — это редкий в своем роде австралийский опал, полученный из Австралии.Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. творческий гений, стоящий за дизайном Wrendale. мы будем взимать дополнительную плату в размере 5 долларов за каждый раунд изменений. Я не стираю и не глажу какой-либо материал, поэтому он может немного помяться в зависимости от того, как он был куплен в магазине. Я получил эту фотографию как часть коллекции от жокея из Нью-Йорка, пожалуйста, нажмите на ссылку ниже :. Он изготовлен из высококачественной эпоксидной смолы, я приветствую индивидуальные заказы и с нетерпением жду возможности составить индивидуальный список, сделанный специально для вас.Ограничение по весу до 2 кг. Без следов. Наклейка на стену, которая создает иллюзию 3D-ворот в древнегреческом стиле с видом на статую. Вы смотрите на одни из самых продаваемых кушеток в нашей коллекции. Пожалуйста, изучите фотографии, поскольку они являются частью описания. Накидка для смены пэда Хаффлпафф Пад HP Wizard World Change Pad. 50 шт. SMD-транзистор BC847C 1G 0.1A / 45V NPN SOT-23 транзистор BC847 Новый . Он персонализирован с вашей индивидуальной монограммой, вышитой из египетского хлопка в различных цветах и ​​трех стилях шрифта. Пожалуйста, имейте в виду, что иногда на экране отображаются цвета будет отличаться от фактического продукта в зависимости от настроек монитора. Эта сетка для жуков является воздухопроницаемой и обеспечивает вентиляцию. OEM-клиенты этих заводов включают многие из самых больших U. Индикатор уровня воды позволяет легко налить нужное количество воды.x Светодиодная хромированная подсветка номерного знака. Этот продукт позволяет приготовить гладкое картофельное пюре, не давя на руки. и мастерам-мастерам доверить запуск этого важного продукта. 1 Отличное устройство — простой способ добавить монитор к моему ноутбуку, цвет элемента, отображаемый на фотографиях, может немного отличаться от реального объекта. Качественный продукт: благодаря постоянному действию. Бесплатная доставка по приемлемым заказам на сумму от 20 фунтов стерлингов, прозрачная подставка для меню из устойчивого к царапинам акрилового пластика. очень практичные инструменты для повседневной жизни.солнечный свет прочен и устойчив к окислению. ВКЛЮЧАЕТ: 1 шнурок высшего качества. LEGO Ninjago Movie Destiny’s Bounty 70618 (2295 частей). который можно использовать как с ноутбуком, так и с настольным компьютером; Просто подключите звуковой адаптер к USB-порту, 50 шт. SMD-транзистор BC847C 1G 0,1A / 45V NPN SOT-23 транзистор BC847 Новый .

50 шт. SMD транзистор BC847C 1G 0.1A / 45V NPN SOT-23 транзистор BC847 новый


cdctelecom.com Новое и оригинальное, КОЛИЧЕСТВО: 50 шт., 50 шт. / Лот SMD-транзистор BC847C 1G 0,1A / 45V NPN SOT-23 транзистор, горячий контакт вырывается Стиль, убедитесь, что он у вас уже есть, современная мода высокого класса, лучшее дизайн и лучшее качество изготовления.

Привод SolidDrive SD-1G-CR 50W, 8 Ом, для монтажа на поверхность для стекла

Страница доставки здесь


Страница возврата здесь

Big Jeff Online Inc предлагает бесплатную доставку для клиентов с действующим адресом проживания или коммерческого адреса в пределах 48 континентальных Соединенных Штатов (адрес почтового ящика может потребовать дополнительной оплаты).

P.O. Ящики, адреса APO / FPO, Аляска, Гавайи, Пуэрто-Рико, Гуам, США.Южные Виргинские острова, Северные Марианские острова, Американское Самоа, Канада и другие страны могут потребовать дополнительных сборов за доставку. Пожалуйста, свяжитесь с членом нашей команды для получения подробной информации о стоимости доставки.

Доставка возможна только на проверенные PayPal адреса. При совершении платежа подтвердите, что ваш адрес подтвержден PayPal. После оплаты адрес доставки не может быть изменен / изменен. Платежи, сделанные с использованием непроверенного адреса PayPal, будут возвращены, а заказ будет отменен.

Мы не принимаем запросы на изменение адреса доставки после оплаты. Пожалуйста, подтвердите, что ваш адрес доставки актуален и действителен.

Обычно время обработки заказов составляет 1 рабочий день. Мы делаем все возможное, чтобы отправить каждую посылку в течение 1 рабочего дня с момента получения оплаты. В некоторых случаях может потребоваться дополнительное время, и в этом случае мы свяжемся с покупателем.

Отправленные заказы, возвращенные транспортной компанией из-за неправильного адреса или невозможности доставки адреса, будут возвращены за вычетом 20% комиссии за возврат.

Заказы, отклоненные во время доставки и возвращенные обратно в Big Jeff Online, будут возвращены за вычетом 20% комиссии за пополнение запасов.

PR, VI, HI, AK и другие территории США могут потребовать дополнительной доставки из-за размера и веса упаковки.

Политика возврата интернет-магазина Big Jeff Online Inc.

Не удовлетворены? Большой Джефф рад помочь! Если вы по какой-либо причине недовольны своей покупкой, отправьте заявку через нашу контактную форму, и мы свяжемся с вами, как только сможем.

Мы отвечаем на каждое отправленное сообщение, поэтому обязательно проверяйте свои спам-фильтры на наличие пропущенных писем от нас, если вы ожидаете ответа. Пожалуйста, не забудьте связаться с нами перед отправкой любых возвратов! Это важно для документирования вашей покупки. Если нас не проинформируют об отправке вашего возврата, это может привести к задержке или полной потере вашего возврата.

Возврат

Мы принимаем возврат в течение 14 дней с момента доставки. Товар должен быть целым, невскрытым и в новом состоянии.Если возврат показывает какие-либо признаки использования или установки, Big Jeff Audio либо откажется от возврата, либо взимает 20%, если товар можно перепродать Open Box.

Примеры условий, которые приведут к отказу в возврате или плате за пополнение запасов:

ЛЮБАЯ физическая маркировка, которая может указывать на установку или использование. То есть: царапины, отверстия под винты и т. Д. Метки, наклейки и другие ярлыки изготовителя удалены или подделаны. Возвращенный объект имеет серийный номер, отличный от серийного номера, изначально поставленного Big Jeff Audio.Физические повреждения из-за неправильного обращения: повреждение водой, падение динамиков, заражение вредителями и т. Д. Возврат, отправленный в неправильной упаковке, может привести к повреждению во время транспортировки. и усилители.

Гарантия / Замена / Обмен

На большинство продуктов распространяется годовая гарантия производителя.

В комплект не входят:

Pro Audio, который можно исправить с помощью запасной части (например, драйверов с запасными диафрагмами).Бразильские усилители: Timpano, Taramps, Stetsom, PRV

Замена:

Замена приобретенных товаров произойдет только в том случае, если вы получили товар, отличный от того, который вы первоначально заказали, из-за ошибки доставки. Big Jeff Audio возместит стоимость обратной доставки не того товара. После получения неправильного товара Big Jeff Audio также покроет вам расходы на ускоренную доставку.

Обмены:

Обмены разрешены только в том случае, если полученный вами товар является DOA и в течение 14-дневного окна возврата.Для получения обмена:

Предмет для обмена должен быть в наличии. (Если его нет в наличии, вы получите кредит магазина в виде персонализированного одноразового кода скидки для будущего заказа).

Затраты на обратную доставку

Big Jeff Audio покроет расходы на обратную доставку в следующих случаях:

Товар прибыл неисправен по прибытии (DOA). Вы получили неправильный товар из-за ошибки при доставке. Вы отправляете RMA. запрос с просьбой о покрытии доставки.(Обратите внимание, что если товар будет возвращен использованным или поврежденным, Big Jeff Audio может отказать в возврате или взимать 20% комиссию за возврат и вычесть стоимость обратной доставки в выданном кредите магазина.)

Во всех других сценариях ответственность несет покупатель. для стоимости доставки и предоставления нам информации для отслеживания в RMA. Неспособность сообщить нам информацию об отслеживании может привести к задержке вашего возврата и / или полной потере возврата.

Наш обратный адрес:

Big Jeff Online Inc.2640 NW 10th StSuite AOcala, FL 34475 (352) 304-6699

Метод возмещения

Все возмещения производятся по электронной почте, содержащей персонализированный одноразовый код скидки в сумме возмещения для использования будущая покупка bigjeffaudio.com.

Отсутствует доставка?

Если вы не получили посылку и информация об отслеживании показывает, что она была доставлена, пожалуйста, сделайте следующее в течение 36 часов после предполагаемой, заявленной доставки:

Убедитесь, что адрес доставки в заказе — это адрес, по которому вы ищете упаковка.Ищите уведомление о попытке доставки. Осмотрите место доставки посылки или посмотрите, принял ли ее сосед сосед. Не забудьте дважды проверить свой почтовый ящик и другие обычные места для доставки посылки.

Если вы считаете, что ваша посылка была украдена, мы требуем заявление в полицию, поскольку теперь это кража. Как только у нас будет отчет полиции об украденной посылке, мы повторно отправим ваш заказ.

Политика возврата интернет-магазина Big Jeff Online Inc.

Не удовлетворены? Большой Джефф рад помочь! Если вы по какой-либо причине недовольны своей покупкой, отправьте заявку через нашу контактную форму, и мы свяжемся с вами, как только сможем.

Мы отвечаем на каждое отправленное сообщение, поэтому обязательно проверяйте свои спам-фильтры на наличие пропущенных писем от нас, если вы ожидаете ответа. Пожалуйста, не забудьте связаться с нами перед отправкой любых возвратов! Это важно для документирования вашей покупки. Если нас не проинформируют об отправке вашего возврата, это может привести к задержке или полной потере вашего возврата.

Возврат

Мы принимаем возврат в течение 14 дней с момента доставки. Товар должен быть целым, невскрытым и в новом состоянии.Если возврат показывает какие-либо признаки использования или установки, Big Jeff Audio либо откажется от возврата, либо взимает 20%, если товар можно перепродать Open Box.

Примеры условий, которые приведут к отказу в возврате или плате за пополнение запасов:

ЛЮБАЯ физическая маркировка, которая может указывать на установку или использование. То есть: царапины, отверстия под винты и т. Д. Метки, наклейки и другие ярлыки изготовителя удалены или подделаны. Возвращенный объект имеет серийный номер, отличный от серийного номера, изначально поставленного Big Jeff Audio.Физические повреждения из-за неправильного обращения: повреждение водой, падение динамиков, заражение вредителями и т. Д. Возврат, отправленный в неправильной упаковке, может привести к повреждению во время транспортировки. и усилители.

Гарантия / Замена / Обмен

На большинство продуктов распространяется годовая гарантия производителя.

В комплект не входят:

Pro Audio, который можно исправить с помощью запасной части (например, драйверов с запасными диафрагмами).Бразильские усилители: Timpano, Taramps, Stetsom, PRV

Замена:

Замена приобретенных товаров произойдет только в том случае, если вы получили товар, отличный от того, который вы первоначально заказали, из-за ошибки доставки. Big Jeff Audio возместит стоимость обратной доставки не того товара. После получения неправильного товара Big Jeff Audio также покроет вам расходы на ускоренную доставку.

Обмены:

Обмены разрешены только в том случае, если полученный вами товар является DOA и в течение 14-дневного окна возврата.Для получения обмена:

Предмет для обмена должен быть в наличии. (Если его нет в наличии, вы получите кредит магазина в виде персонализированного одноразового кода скидки для будущего заказа).

Затраты на обратную доставку

Big Jeff Audio покроет расходы на обратную доставку в следующих случаях:

Товар прибыл неисправен по прибытии (DOA). Вы получили неправильный товар из-за ошибки при доставке. Вы отправляете RMA. запрос с просьбой о покрытии доставки.(Обратите внимание, что если товар будет возвращен использованным или поврежденным, Big Jeff Audio может отказать в возврате или взимать 20% комиссию за возврат и вычесть стоимость обратной доставки в выданном кредите магазина.)

Во всех других сценариях ответственность несет покупатель. для стоимости доставки и предоставления нам информации для отслеживания в RMA. Неспособность сообщить нам информацию об отслеживании может привести к задержке вашего возврата и / или полной потере возврата.

Наш обратный адрес:

Big Jeff Online Inc.2640 NW 10th StSuite AOcala, FL 34475 (352) 304-6699

Метод возмещения

Все возмещения производятся по электронной почте, содержащей персонализированный одноразовый код скидки в сумме возмещения для использования будущая покупка bigjeffaudio.com.

Отсутствует доставка?

Если вы не получили посылку и информация об отслеживании показывает, что она была доставлена, пожалуйста, сделайте следующее в течение 36 часов после предполагаемой, заявленной доставки:

Убедитесь, что адрес доставки в заказе — это адрес, по которому вы ищете упаковка.Ищите уведомление о попытке доставки. Осмотрите место доставки посылки или посмотрите, принял ли ее сосед сосед. Не забудьте дважды проверить свой почтовый ящик и другие обычные места для доставки посылки.

Если вы считаете, что ваша посылка была украдена, мы требуем заявление в полицию, поскольку теперь это кража. Как только у нас будет отчет полиции об украденной посылке, мы повторно отправим ваш заказ.

Разъем RJ45 с трансформатором, SMD, 1 Гбит / с_Поверхностный монтаж RJ45 с трансформатором — 惠 兴 力 HULYN

Место происхождения

Guangdong Кита (материк)

Номер

HGJ-1Z20ANLF

Фирменное наименование

ХУЛИН

Тип

DIP / БОКОВОЙ ВХОД

Вкладки Shield EMI:

ДА

Скорость:

1000BASE-TX

Приложение

Печатная плата

Пол

Женский

Количество портов:

1×1

Светодиод

Г / Г

Температура:

От 0 до 70

Защелка:

ВВЕРХ

Описание:

1000Base-TX (Fast Ethernet), поверхностный монтаж, RJ45, один порт (1×1) Tab-UP / DOWN с или без светодиодов Встроенный магнитный разъем, предназначен для поддержки таких приложений, как Set Top Box и

Автомобили с сетевым интерфейсом (NIC)

Характеристики и преимущества:

RoHS, пиковая температура оплавления волны 245 ° C

Продукт SMT, уменьшенный размер и недорогая альтернатива

Соответствует IEEE 802.

alexxlab

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *