Site Loader

Схема бп на 3528

Стоит только сказать, что повторивших этот БП уже более 20 человек! Да не у всех получилось всё сразу, но я отвечал на комментарии к статье, помогая разобраться в проблемах. В итоге радость от работающего БП получили все! Хочу сказать огромное спасибо моим читателям, что задавали вопросы!


Поиск данных по Вашему запросу:

Схемы, справочники, даташиты:

Прайс-листы, цены:

Обсуждения, статьи, мануалы:

Дождитесь окончания поиска во всех базах.

По завершению появится ссылка для доступа к найденным материалам.

Содержание:

  • Блок питания ATX: переделка под усилитель низкой частоты (часть 2) (страница 3)
  • Схемы блоков питания FSP. Cборка № 9
  • Ищу схему БП ATX на ШИМ 3528 (FSP2528)
  • Еще проще переделка ATX питателя 350Вт на ШИМ FSP3528.
    Микросхема 3528
  • Блок питания atx 450pnr схема
  • Регулируемый блок питания
  • Скачать схему ATX-350PNR FSP DM311 FSP3528 http://archive.espec.ws/redirect.php?dlid=32836
  • переделка ATX 350Вт на ШИМ FSP3528

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ремонт и восстановление БП FSP 450 PNR

Блок питания ATX: переделка под усилитель низкой частоты (часть 2) (страница 3)


Технический портал радиолюбителей России. Фотогалерея Обзоры Правила Расширенный поиск. Уважаемые посетители! RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham. Показано с 1 по 5 из 5.

Тема: Переделка компьютерного БП на контроллере Опции темы Версия для печати Версия для печати всех страниц Подписаться на эту тему…. All-ex Просмотр профиля Сообщения форума Личное сообщение Записи в дневнике. Переделка компьютерного БП на контроллере Уважаемые радиолюбители!!! Нужна ваша помощь по переделке данного блока питания для трансивера. Нужно чтоб выдавал Uвых,8 : I-до 30А Возможно такое??? JPG Balaganoff Просмотр профиля Сообщения форума Личное сообщение Записи в дневнике.

Последний раз редактировалось Balaganoff; Прошлым летом переделывал почти такой же. Для выпрямителей использовал сборки диодов Но из соображения надёжности отказался от этого ИБП. Последний раз редактировалось RU3XW; Большое спасибо за помощь,щас займусь переделкой. Ищу тебя QRZ. Похожие темы Формирование PSK31 на контроллере от Altair в разделе Конструкции на микроконтроллерах для радиолюбителей. Ответов: 21 Последнее сообщение: Ответов: 8 Последнее сообщение: Спидометр на AVR контроллере от Серж70 в разделе Конструкции на микроконтроллерах для радиолюбителей.

Ответов: 3 Последнее сообщение: Ответов: 1 Последнее сообщение: Схема Компьютерного БП. Ответов: 5 Последнее сообщение: Смайлы Вкл. HTML код Выкл. RU Архив Вверх. Текущее время: All rights reserved.


Схемы блоков питания FSP. Cборка № 9

Есть блок питания фирмы fsp модель atxf работает на ШИМ Про переделку информации. Преимущества очевидны: 1. Они содержат в себе все основные компоненты, а главное, готовые импульсные трансформаторы. Они имеют превосходные массогабаритные характеристики — подобный трансформаторный блок питания весил бы более 10 кг этот 1,3 кг всего.

Оптимизация схем управления электромагнитными реле . Распиновка разъёмов ATX блока питания | Полезный сайт Usb, Оборудование, Шрифты.

Ищу схему БП ATX на ШИМ 3528 (FSP2528)

Всё о ралли. Результаты, видео, фотографии, обсуждения. Опубликовал MotorManiac , 20 июля, Идея использовать компьютерный БП не нова, и очень заманчива так как такие БП дешёвые, имеют исключительно высокие параметры мощности и надёжности, сходу имеет все «потребительские» характеристики — корпус, выключатель, провод с разъёмом, вентилятор. К сожалению все примеры переделок из интернета [2], [3], [4] неадекватно усложняют процедуру , уменьшая её привлекательность. Этот БП обещает следующие параметры:. Раньше мой зарядный комплекс выглядел так:.

Еще проще переделка ATX питателя 350Вт на ШИМ FSP3528. Микросхема 3528

Загрузок: Заголовок сообщения: Re: fsp atxpnr. Типовая схема блока питания. Для просмотра схемы блока питания ATX в полноформатном варианте кликните мышкой здесь.

Ремонтирую блоки питания, импульсники, линейные, вообще всякие.

Блок питания atx 450pnr схема

Microsoft представила на прошедшем сегодня в Нью-Йорке мероприятии ряд новинок, включая планшет Surface Pro X с фирменным чипсетом Microsoft SQ1, разработанным в сотрудничестве с Qualcomm. Как сообщается, Microsoft объявила о доступности финальной версии приложения Skype Translator, снимающего языковой барьер между пользователями Skype во всем мире. Надстройка к Skype осуществляет синхронный текстовый перевод Компания MSI представила флагманскую модель материнской платы на чипсете X, которая получила название Creator X

Регулируемый блок питания

Похвастайся друзьям:. Комментарии: LV 21 фев Через шунт течёт импульсный ток, а не ток нагрузки. Ham 14 фев Василий 01 фев Очень актуально. Плохо видно на схеме что удалять.

@viktor50, у Вас случайно нет рекомендуемой схемы переделки БП на FSP для питания светодиодного светильника (30шт.

Скачать схему ATX-350PNR FSP DM311 FSP3528 http://archive.espec.ws/redirect.php?dlid=32836

Если раньше элементная база системных блоков питания не вызывала ни каких вопросов — в них использовались стандартные микросхемы, то сегодня мы сталкиваемся с ситуацией, когда отдельные разработчики блоков питания начинают выпускать собственную элементную базу, не имеющую прямых аналогов среди элементов общего назначения. Одним из примеров подобного подхода является микросхема FSP, которая используется в достаточно большом количестве системных блоков питания, выпускаемых под торговой маркой FSP. C микросхемой FSP приходилось встречаться в следующих моделях системных блоков питания:.

переделка ATX 350Вт на ШИМ FSP3528

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Самая простая переделка компьютерного БП на ШИМ — контроллере FSP3528.

Собственно, идея сделать лабораторный блок питания с регулируемым выходным напряжением и током из компьютерного — не нова. В интернете встречается немало вариантов подобных переделок. Преимущества очевидны: 1. Они содержат в себе все основные компоненты, а главное, готовые импульсные трансформаторы. Они имеют превосходные массогабаритные характеристики — подобный трансформаторный блок питания весил бы более 10 кг этот 1,3 кг всего.

В сети интернет можно найти очень много описаний и способов переделок БП АТХ под свои нужды, от зарядных устройств до лабораторных блоков питания. Впрочем, если есть такая необходимость, то всегда можно добавить такой участок цепи, например на простом и распространенном ОУ LM

Миасс, пр. Схему я так и не смог найти. TLCN: схема функциональная. Итак, задачей данной микросхемы является широтно-импульсная модуляция ШИМ, или англ. Составляющие схемы блоков питания с ШИМ-контроллерами.

alexxlab

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *