В КОРЗИНЕ: товаров - 0 шт. сумма - 0 руб. Оформить заказ

схема проезда
8 (912) 473-74-74

Сервисный центр

В Одинцово завершилась гонка DRCG: Double Strike

15 апреля в подмосковном городе Одинцово прошла гонка на дронах DRCG: Double Strike. В турнире приняли участие 43 пилота из России, Беларуси и Финляндии, соревновавшихся в двух категориях (профессионалы и спортсмены). Гоночные вылеты длились более 12 часов, и несмотря на плохую погоду и холодное помещение, прошли в тёплой и дружеской обстановке. В результате на пьедестал взошли пилоты самых известных российских команд Papa FPV, VS Team и Team Russia. Один из победителей прошлогоднего World Drone Prix Владимир Мещеряков занял второе место, уступив петербуржцу Глебу Ширшову из Papa FPV. Третье место занял сокомандник Глеба Михаил Королёв. К слову, Михаил и Глеб недавно вернулись с чемпионата в Турции, где заняли первое и второе места. В категории «спортсмены» также развернулась нешуточная борьба. В результате победу одержал пилот команды Team Russia Роман Юдичев. Второе и третье места заняли соответственно Артём Игнатов и Владимир Воронин.